Tu sei qui:
- Home
- Veneto
- Campionati
- Under 13 Maschile Verona 2019-2020
- Calendario
Calendario Girone B –Under 13 Maschile Verona 2019-2020
1a giornata di andata
13/10 | Buster Verona | Pol. Belfiore Gaudete | 78 | 37 | ||
13/10 | Dossobuono Basket | Pallacanestro San Bonifacio | 30 | 58 | ||
13/10 | Cus Verona | Pallacanestro Cerea | 150 | 24 | ||
13/10 | Virtus Isola | Legnago Basket | 38 | 68 |
2a giornata di andata
19/10 | Legnago Basket | Pallacanestro San Bonifacio | 24 | 70 | ||
20/10 | Dossobuono Basket | Cus Verona | 20 | 99 | ||
22/10 | Buster Verona | Virtus Isola | 91 | 25 | ||
07/12 | Basket Bovolone | Pol. Belfiore Gaudete | 48 | 61 |
3a giornata di andata
26/10 | Pallacanestro San Bonifacio | Virtus Isola | 107 | 22 | ||
26/10 | Basket Bovolone | Buster Verona | 32 | 103 | ||
27/10 | Pol. Belfiore Gaudete | Pallacanestro Cerea | 90 | 37 | ||
27/10 | Cus Verona | Legnago Basket | 98 | 34 |
4a giornata di andata
02/11 | Virtus Isola | Cus Verona | 26 | 110 | ||
02/11 | Dossobuono Basket | Pol. Belfiore Gaudete | 74 | 54 | ||
05/11 | Buster Verona | Pallacanestro San Bonifacio | 58 | 48 | ||
06/11 | Pallacanestro Cerea | Basket Bovolone | 29 | 51 |
5a giornata di andata
09/11 | Basket Bovolone | Dossobuono Basket | 55 | 82 | ||
09/11 | Cus Verona | Pallacanestro San Bonifacio | 84 | 47 | ||
09/11 | Buster Verona | Pallacanestro Cerea | 77 | 21 | ||
10/11 | Pol. Belfiore Gaudete | Legnago Basket | 60 | 41 |
6a giornata di andata
16/11 | Pol. Belfiore Gaudete | Virtus Isola | 60 | 46 | ||
16/11 | Dossobuono Basket | Pallacanestro Cerea | 76 | 42 | ||
17/11 | Buster Verona | Cus Verona | 57 | 88 | ||
18/11 | Legnago Basket | Basket Bovolone | 81 | 54 |
7a giornata di andata
21/11 | Pallacanestro San Bonifacio | Pol. Belfiore Gaudete | 75 | 43 | ||
23/11 | Basket Bovolone | Virtus Isola | 50 | 66 | ||
24/11 | Dossobuono Basket | Buster Verona | 58 | 85 | ||
25/11 | Pallacanestro Cerea | Legnago Basket | 40 | 68 |
8a giornata di andata
30/11 | Pol. Belfiore Gaudete | Cus Verona | 46 | 66 | ||
30/11 | Legnago Basket | Dossobuono Basket | 58 | 38 | ||
30/11 | Pallacanestro San Bonifacio | Basket Bovolone | 83 | 9 | ||
03/12 | Pallacanestro Cerea | Virtus Isola | 44 | 48 |
9a giornata di andata
14/12 | Buster Verona | Legnago Basket | 80 | 17 | ||
14/12 | Pallacanestro San Bonifacio | Pallacanestro Cerea | 111 | 20 | ||
15/12 | Cus Verona | Basket Bovolone | 100 | 29 | ||
15/12 | Dossobuono Basket | Virtus Isola | 55 | 27 |
1a giornata di ritorno
21/12 | Pol. Belfiore Gaudete | Buster Verona | 52 | 89 | ||
22/12 | Pallacanestro San Bonifacio | Dossobuono Basket | 65 | 29 | ||
22/12 | Legnago Basket | Virtus Isola | 78 | 25 | ||
27/02 | Pallacanestro Cerea | Cus Verona | 0 | 0 |
2a giornata di ritorno
11/01 | Pallacanestro San Bonifacio | Legnago Basket | 79 | 19 | ||
11/01 | Pol. Belfiore Gaudete | Basket Bovolone | 77 | 28 | ||
11/01 | Cus Verona | Dossobuono Basket | 98 | 39 | ||
12/01 | Virtus Isola | Buster Verona | 11 | 78 |
3a giornata di ritorno
18/01 | Legnago Basket | Cus Verona | 28 | 83 | ||
18/01 | Virtus Isola | Pallacanestro San Bonifacio | 23 | 110 | ||
18/01 | Buster Verona | Basket Bovolone | 72 | 25 | ||
19/01 | Pallacanestro Cerea | Pol. Belfiore Gaudete | 33 | 75 |
4a giornata di ritorno
22/01 | Basket Bovolone | Pallacanestro Cerea | 82 | 42 | ||
25/01 | Pol. Belfiore Gaudete | Dossobuono Basket | 59 | 39 | ||
25/01 | Pallacanestro San Bonifacio | Buster Verona | 60 | 47 | ||
26/01 | Cus Verona | Virtus Isola | 96 | 32 |
5a giornata di ritorno
01/02 | Pallacanestro San Bonifacio | Cus Verona | 77 | 74 | ||
01/02 | Dossobuono Basket | Basket Bovolone | 86 | 22 | ||
01/02 | Pallacanestro Cerea | Buster Verona | 21 | 114 | ||
01/02 | Legnago Basket | Pol. Belfiore Gaudete | 47 | 64 |
6a giornata di ritorno
08/02 | Virtus Isola | Pol. Belfiore Gaudete | 29 | 68 | ||
08/02 | Cus Verona | Buster Verona | 62 | 48 | ||
08/02 | Basket Bovolone | Legnago Basket | 61 | 48 | ||
08/02 | Pallacanestro Cerea | Dossobuono Basket | 24 | 75 |
7a giornata di ritorno
15/02 | Pol. Belfiore Gaudete | Pallacanestro San Bonifacio | 41 | 63 | ||
15/02 | Buster Verona | Dossobuono Basket | 57 | 36 | ||
17/02 | Legnago Basket | Pallacanestro Cerea | 42 | 12 | ||
21/02 | Virtus Isola | Basket Bovolone | 33 | 60 |
8a giornata di ritorno
29/02 | Dossobuono Basket | Legnago Basket | 0 | 0 | ||
29/02 | Basket Bovolone | Pallacanestro San Bonifacio | 0 | 0 | ||
01/03 | Virtus Isola | Pallacanestro Cerea | 0 | 0 | ||
01/03 | Cus Verona | Pol. Belfiore Gaudete | 0 | 0 |
9a giornata di ritorno
06/03 | Pallacanestro Cerea | Pallacanestro San Bonifacio | 0 | 0 | ||
07/03 | Virtus Isola | Dossobuono Basket | 0 | 0 | ||
07/03 | Basket Bovolone | Cus Verona | 0 | 0 | ||
07/03 | Legnago Basket | Buster Verona | 0 | 0 |