Calendario Girone B Under 15 Maschile Verona 2012-2013

1a giornata di andata

27 Ott Basket Scaligero Basket Sommacampagna 6049 
27 Ott Beato Carlo Steeb B Vigasio 3771 
27 Ott Fumane Basket Legnago Basket 5159 
27 Ott Grizzly Lessinia Roal Verona 8360 
27 Ott Beato Carlo Steeb A Basket Bovolone 7446 

2a giornata di andata

3 Nov Legnago Basket Beato Carlo Steeb B 6635 
3 Nov Beato Carlo Steeb A Grizzly Lessinia 5849 
3 Nov Roal Verona Fumane Basket 5741 
3 Nov Vigasio Basket Scaligero 5380 
3 Nov Basket Sommacampagna Pallacanestro Cerea 6638 

3a giornata di andata

10 Nov Basket Bovolone Pallacanestro Cerea 4548 
10 Nov Vigasio Basket Sommacampagna 5371 
10 Nov Fumane Basket Beato Carlo Steeb A 3574 
10 Nov Beato Carlo Steeb B Roal Verona 5262 
10 Nov Basket Scaligero Legnago Basket 6749 

4a giornata di andata

17 Nov Basket Sommacampagna Basket Bovolone 7627 
17 Nov Legnago Basket Vigasio 7047 
17 Nov Beato Carlo Steeb A Beato Carlo Steeb B 10123 
17 Nov Pallacanestro Cerea Grizzly Lessinia 5365 
17 Nov Roal Verona Basket Scaligero 5748 

5a giornata di andata

24 Nov Vigasio Roal Verona 6862 
24 Nov Grizzly Lessinia Basket Bovolone 6652 
24 Nov Fumane Basket Pallacanestro Cerea 4256 
24 Nov Legnago Basket Basket Sommacampagna 44100 
24 Nov Basket Scaligero Beato Carlo Steeb A 5161 

6a giornata di andata

1 Dic Roal Verona Legnago Basket 7962 
1 Dic Pallacanestro Cerea Beato Carlo Steeb B 6326 
1 Dic Basket Sommacampagna Grizzly Lessinia 6359 
1 Dic Beato Carlo Steeb A Vigasio 8945 
1 Dic Basket Bovolone Fumane Basket 5777 

7a giornata di andata

8 Dic Basket Scaligero Pallacanestro Cerea 6255 
8 Dic Legnago Basket Beato Carlo Steeb A 3567 
8 Dic Beato Carlo Steeb B Basket Bovolone 4459 
8 Dic Fumane Basket Grizzly Lessinia 4454 
8 Dic Roal Verona Basket Sommacampagna 4882 

8a giornata di andata

15 Dic Grizzly Lessinia Beato Carlo Steeb B 9149 
15 Dic Basket Sommacampagna Fumane Basket 6336 
15 Dic Roal Verona Beato Carlo Steeb A 3653 
15 Dic Pallacanestro Cerea Vigasio 8841 
15 Dic Basket Bovolone Basket Scaligero 5364 

9a giornata di andata

22 Dic Beato Carlo Steeb B Fumane Basket 2787 
22 Dic Beato Carlo Steeb A Basket Sommacampagna 6146 
22 Dic Legnago Basket Pallacanestro Cerea 6762 
22 Dic Basket Scaligero Grizzly Lessinia 5474 
22 Dic Vigasio Basket Bovolone 5351 

10a giornata di andata

12 Gen Basket Bovolone Legnago Basket 6763 
12 Gen Grizzly Lessinia Vigasio 7143 
12 Gen Fumane Basket Basket Scaligero 5694 
12 Gen Basket Sommacampagna Beato Carlo Steeb B 14430 
12 Gen Pallacanestro Cerea Roal Verona 6656 

11a giornata di andata

19 Gen Pallacanestro Cerea Beato Carlo Steeb A 4887 
19 Gen Roal Verona Basket Bovolone 4036 
19 Gen Vigasio Fumane Basket 6539 
19 Gen Basket Scaligero Beato Carlo Steeb B 10932 
19 Gen Legnago Basket Grizzly Lessinia 5557 

1a giornata di ritorno

26 Gen Roal Verona Grizzly Lessinia 4060 
26 Gen Basket Bovolone Beato Carlo Steeb A 3867 
26 Gen Legnago Basket Fumane Basket 5843 
26 Gen Basket Sommacampagna Basket Scaligero 5266 
26 Gen Vigasio Beato Carlo Steeb B 7041 

2a giornata di ritorno

2 Feb Basket Scaligero Vigasio 7137 
2 Feb Beato Carlo Steeb B Legnago Basket 3277 
2 Feb Fumane Basket Roal Verona 5665 
2 Feb Grizzly Lessinia Beato Carlo Steeb A 5772 
2 Feb Pallacanestro Cerea Basket Sommacampagna 5367 

3a giornata di ritorno

9 Feb Legnago Basket Basket Scaligero 4159 
9 Feb Beato Carlo Steeb A Fumane Basket 7643 
9 Feb Pallacanestro Cerea Basket Bovolone 8454 
9 Feb Roal Verona Beato Carlo Steeb B 5338 
9 Feb Basket Sommacampagna Vigasio 8953 

4a giornata di ritorno

16 Feb Basket Bovolone Basket Sommacampagna 4277 
16 Feb Grizzly Lessinia Pallacanestro Cerea 4636 
16 Feb Basket Scaligero Roal Verona 7351 
16 Feb Beato Carlo Steeb B Beato Carlo Steeb A 3987 
16 Feb Vigasio Legnago Basket 6380 

5a giornata di ritorno

23 Feb Beato Carlo Steeb A Basket Scaligero 6162 
23 Feb Basket Sommacampagna Legnago Basket 9261 
23 Feb Roal Verona Vigasio 5651 
23 Feb Basket Bovolone Grizzly Lessinia 3773 
23 Feb Pallacanestro Cerea Fumane Basket 6853 

6a giornata di ritorno

2 Mar Vigasio Beato Carlo Steeb A 5770 
2 Mar Grizzly Lessinia Basket Sommacampagna 5974 
2 Mar Fumane Basket Basket Bovolone 7538 
2 Mar Beato Carlo Steeb B Pallacanestro Cerea 3163 
2 Mar Legnago Basket Roal Verona 6142 

7a giornata di ritorno

9 Mar Pallacanestro Cerea Basket Scaligero 6281 
9 Mar Beato Carlo Steeb A Legnago Basket 9348 
9 Mar Basket Sommacampagna Roal Verona 6856 
9 Mar Basket Bovolone Beato Carlo Steeb B 8445 
9 Mar Grizzly Lessinia Fumane Basket 6246 

8a giornata di ritorno

16 Mar Vigasio Pallacanestro Cerea 6068 
16 Mar Beato Carlo Steeb A Roal Verona 5753 
16 Mar Fumane Basket Basket Sommacampagna 5077 
16 Mar Beato Carlo Steeb B Grizzly Lessinia 4561 
16 Mar Basket Scaligero Basket Bovolone 10441 

9a giornata di ritorno

23 Mar Basket Bovolone Vigasio 7253 
23 Mar Basket Sommacampagna Beato Carlo Steeb A 5944 
23 Mar Fumane Basket Beato Carlo Steeb B 8941 
23 Mar Pallacanestro Cerea Legnago Basket 7959 
23 Mar Grizzly Lessinia Basket Scaligero 3954 

10a giornata di ritorno

6 Apr Vigasio Grizzly Lessinia 4961 
6 Apr Roal Verona Pallacanestro Cerea 4352 
6 Apr Beato Carlo Steeb B Basket Sommacampagna 34109 
6 Apr Legnago Basket Basket Bovolone 5759 
6 Apr Basket Scaligero Fumane Basket 6751 

11a giornata di ritorno

13 Apr Basket Bovolone Roal Verona 4656 
13 Apr Beato Carlo Steeb B Basket Scaligero 4879 
13 Apr Beato Carlo Steeb A Pallacanestro Cerea 7342 
13 Apr Grizzly Lessinia Legnago Basket 7242 
14 Apr Fumane Basket Vigasio 6243 
Passa alla versione desktop