Calendario Girone B Under 17 Maschile Verona 2013-2014

1a giornata di andata

12 Ott Pallacanestro Cerea Basket Grandi Valli 9054 
12 Ott Belfiore Gaudete Basket Scaligero 3676 
12 Ott Gemini S.G.Lupatoto Bk Est Veronese 7782 
13 Ott Beato Carlo Steeb PSG Santa Croce 6946 

2a giornata di andata

19 Ott Basket Grandi Valli PSG Santa Croce 4558 
19 Ott Basket Scaligero Pallacanestro Cerea 5439 
19 Ott Beato Carlo Steeb Gemini S.G.Lupatoto 5566 
27 Nov Belfiore Gaudete Bk Est Veronese 5190 

3a giornata di andata

26 Ott Pallacanestro Cerea Bk Est Veronese 6088 
26 Ott Basket Grandi Valli Beato Carlo Steeb 2078 
26 Ott Belfiore Gaudete Gemini S.G.Lupatoto 3288 
26 Ott PSG Santa Croce Basket Scaligero 5678 

4a giornata di andata

2 Nov Basket Scaligero Basket Grandi Valli 10527 
2 Nov Beato Carlo Steeb Belfiore Gaudete 6048 
7 Nov Gemini S.G.Lupatoto Pallacanestro Cerea 8251 
7 Nov Bk Est Veronese PSG Santa Croce 9533 

5a giornata di andata

9 Nov Pallacanestro Cerea Belfiore Gaudete 4345 
9 Nov Basket Grandi Valli Bk Est Veronese 4590 
9 Nov Basket Scaligero Beato Carlo Steeb 7176 
9 Nov PSG Santa Croce Gemini S.G.Lupatoto 4790 

6a giornata di andata

16 Nov Belfiore Gaudete PSG Santa Croce 4849 
16 Nov Gemini S.G.Lupatoto Basket Grandi Valli 10947 
17 Nov Beato Carlo Steeb Pallacanestro Cerea 5956 
17 Nov Bk Est Veronese Basket Scaligero 7746 

7a giornata di andata

23 Nov Basket Grandi Valli Belfiore Gaudete 3158 
23 Nov PSG Santa Croce Pallacanestro Cerea 3859 
23 Nov Basket Scaligero Gemini S.G.Lupatoto 6977 
24 Nov Beato Carlo Steeb Bk Est Veronese 6585 

1a giornata di ritorno

30 Nov Basket Grandi Valli Pallacanestro Cerea 2765 
30 Nov Bk Est Veronese Gemini S.G.Lupatoto 7668 
30 Nov Basket Scaligero Belfiore Gaudete 6852 
11 Dic PSG Santa Croce Beato Carlo Steeb 5264 

2a giornata di ritorno

7 Dic Pallacanestro Cerea Basket Scaligero 6369 
7 Dic PSG Santa Croce Basket Grandi Valli 5541 
7 Dic Bk Est Veronese Belfiore Gaudete 8745 
7 Dic Gemini S.G.Lupatoto Beato Carlo Steeb 6852 

3a giornata di ritorno

14 Dic Bk Est Veronese Pallacanestro Cerea 9179 
14 Dic Beato Carlo Steeb Basket Grandi Valli 10122 
14 Dic Basket Scaligero PSG Santa Croce 8076 
14 Dic Gemini S.G.Lupatoto Belfiore Gaudete 6935 

4a giornata di ritorno

18 Dic Belfiore Gaudete Beato Carlo Steeb 4252 
21 Dic Pallacanestro Cerea Gemini S.G.Lupatoto 4765 
21 Dic Basket Grandi Valli Basket Scaligero 23110 
22 Dic PSG Santa Croce Bk Est Veronese 4589 

5a giornata di ritorno

11 Gen Bk Est Veronese Basket Grandi Valli 9835 
11 Gen Beato Carlo Steeb Basket Scaligero 6055 
11 Gen Gemini S.G.Lupatoto PSG Santa Croce 9427 
12 Gen Pallacanestro Cerea Belfiore Gaudete 4262 

6a giornata di ritorno

18 Gen Basket Grandi Valli Gemini S.G.Lupatoto 62101 
18 Gen Pallacanestro Cerea Beato Carlo Steeb 4860 
18 Gen Basket Scaligero Bk Est Veronese 4675 
19 Gen PSG Santa Croce Belfiore Gaudete 5649 

7a giornata di ritorno

25 Gen Pallacanestro Cerea PSG Santa Croce 7647 
25 Gen Belfiore Gaudete Basket Grandi Valli 5958 
25 Gen Bk Est Veronese Beato Carlo Steeb 8643 
25 Gen Gemini S.G.Lupatoto Basket Scaligero 8565 
Passa alla versione desktop